Только до 12 ноября!

Добрый вечер, дорогие друзья!

   С сегодняшнего числа до 21 ноября в нашем магазине снижены цены на одни из самых доступных и популярных моделей мультиварок-скороварок - DSB B9. Они доступны с опциями - 4, 5 и 6л. В комплекте имеют чашу с тефлоновым покрытием (можно взять дополнительно чашу с металло-керамическим (подобие тефлона, но более современная технология) или с белым керамическим покрытием).

Ю


  Эти модели имеют 8 автоматических программ, которые позволяют готовить практически любые блюда не только дома, но и вдали от него - в поездках, на отдыхе, на даче. Она отсрочит время приготовления блюд или сохранит тепло до 24 часов. Рис, мясо, супы и кашу приготовит за считанные минуты, а холодец или тушенку за 1,5 часа. Овощи на пару тоже быстро станут готовыми к употреблению. А в преддверии новогодних праздников это особенно актуально, потому что позволяет сэкономить много часов настоящим хозяйкам!


  Такая мультиварка-скороварка станет отличным подарком не только для молодой семьи, но и для пожилых родных - простота в управлении, отличный литраж и большой набор функций делает её практичной и незаменимой помощницей на кухне любой хозяйки. Стоимость от 3207 до 3476 руб. делает скороварки ARC не просто отличным, но еще и очень выгодным подарком!


Обратите внимание на дополнительные скидки!


Гарантия производителя  - 1 год.


Приобретая технику из нашего интернет-магазина,

вы надежно застрахованы от подделок и можете быть уверенными в надежности и безопасности мультиварок-скороварок! 


Торопитесь, подготовка к новогодним праздникам 

уже началась!)))

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.