К мультиварке - ПОДАРОК!

Добрый день, дорогие друзья!


  Благодарим вас за интерес, проявляемый к технике, производимой компанией ARC!

Ю


 21 ноября акция на модели мультиварок ARC DSB B9 заканчивается! Сегодня еще можно воспользоваться специальными ценами на данные модели.


  Мы продолжаем радовать наших покупателей. С 21 ноября до 31 декабря 2013г. При покупке ЛЮБОЙ мультиварки мы кладем вам в подарок самую востребованную запасную часть - малое колечко поплавкового клапана! Причем приятный сюрприз ожидает и тех, чья оплата поступила с 19 ноября. Всем этим покупателям вложены дополнительные колечки (даже если они у вас заказаны) в подарок.


  Продолжают действовать новогодние и рождественские скидки


  Напоминаем, что при заказе любого количества техники через наш официальный розничный интернет-магазин вы получаете заполненные гарантийные талоны! Т.е. в случае обнаружения заводского брака пользователь (имея на руках заполненный производителем гарантийный талон) сможет самостоятельно обратиться в Сервисный центр или к производителю.  

 Наша компания адекватно реагирует на ваши просьбы, лояльно относится к каждому потребителю, поэтому мы компенсируем стоимость пересылки производителю товара для ремонта туда и обратно. 


   Если вы житель Москвы или Сакт-Петербурга, то к вашим услугам - ВИП-СЕРВИС. Т.е. при наличии данной голограммы, в случае возникновения брака, технику для ремонта у вас забирает курьер ТК из дома. Т.е. вам не нужно ехать в ТК - после ремонта вам также доставят ее прямо до порога. Вы не доплачиваете за транспортировку, кроме НЕгарантийных случаев.  


 С ноября у нас появился рекламационный отдел. По всем вопросам, связанным с гарантийным и постгарантийным обслуживанием, вы можете обратиться к менеджерам этого отдела


 Когда в вашем заказе присутствуют дополнительные чаши, пожалуйста, выбирайте деревянную обрешетку для них (60 руб.). Это та малая часть стоимости обрешетки, которую выполняют наши сотрудники. 


 Мультиварки, отпариватели и паровые швабры ARC по-прежнему полностью обрешечиваем за свой счет. Если ваш заказ состоит более, чем из 3-х единиц техники, то отправка осуществляется паллетным бортом ТК. Это также надежно, а по цене выгоднее. Ведь обрешетка весит больше, чем техника. 


Мы рады видеть вас снова и снова! 


 Позаботьтесь о подарках заранее, 

пока ТК работают в штатном режиме! 


Хорошего вам настроения и удачного выбора!))) 


И помните - к каждой мультиварке, оплаченной до 31 декабря, 

малое колечко поплавкового клапана В ПОДАРОК!!!))


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.