Обрушение цен!

Здравствуйте, дорогие друзья!


  Компания АРК благодарит вас за лояльность и любовь к марке техники ARC! Наши исследования показывают, что наши мультиварки не покупаются случайно. Обычно перед покупкой бытовой техники люди изучают много предложений, спрашивают об опыте у своих знакомых. Отпадают обычные магазины (как правило, в них на порядок дороже), широко разрекламированные бренды (завышенная цена, отсутствия запчастей и дополнительных чаш, высокая стоимость), совместные покупки (долго ждать и опять же посредники, а зачастую и отсутствие гарантии) и дешевые малоизвестные марки (неизвестное качество, ненадежность продавца, недостаток сервисного обслуживания).

Ю


  Как правило, через сарафанное радио узнают о марке ARC… И тогда многие идут в интернет - искать возможность приобрести товар напрямую у производителя – с гарантией, возможностью приобрести любые запчасти, комплектующие и дополнительные чаши с разным покрытием. Именно для таких покупателей и создан наш розничный магазин ARC.

  И начать год мы хотим не только с того, что сохраняем все имеющиеся привилегии наших покупателей (скидка от объёма, гарантия от производителя, бесплатная деревянная обрешетка техники, большой выбор дополнительных чаш к ЛЮБОЙ производимой нами мультиварке, бесплатная доставка до офиса ТК), но и с ещё одной отличной новости – глобального обрушения цен на две модели скороварок – DSB-B9 и QDL-A. Именно с этих "ветеранов" началась ваша признательность и благодарность к марке ARC! И они по праву заслужили самой доступной цены)))

  Мы заботимся о вашем здоровье, здоровье ваших близких, стариков и детей, поэтому неизменно предлагаем попробовать начать готовить в скороварках ARC – большую часть блюд вы перестанете зажаривать, потому что приготовление пищи под давлением создает ощущение долгого томления блюд. Почти как из бабушкиной печки!     

  Просто зайдите и сравните наши цены – никогда еще у мультиварок-скороварок высокого качества не была такая демократичная цена!!!

  

  Напоминаем, что также действуют скидки при покупке от 5 тыс. руб., а при заказе дополнительных чаш выбирайте обрешетку к ним (всего 60 руб.), тогда груз приедет в целости и сохранности даже в самый отдаленный уголок нашей страны!

 

Мы рады, что смогли сделать вам начало года таким приятным!

Приглашаем за покупками, ведь впереди 

ещё много отличных поводов для подарков!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.