Снижение цен!

Дорогие друзья, здравствуйте!


  Все чаще покупатели мультиварок задумываются о их особенностях: чем мультиварки отличаются от скороварок? И все чаще делают осознанный выбор в пользу мультиварок-скороварок ARC. Результаты продаж показывают, что будущее за качественной, функциональной техникой, которая имеет доступную цену. Компания ARC предлагает именно такую технику, позволяя не переплачивать за бренд!

Ю


 В этом году мы выполнили одну из важных задач нашей компании - теперь мультиварки-скороварки ARC практически постоянно есть на нашем складе. Спасибо нашим покупателям, благодаря которым имя ARC  стало известно по всей стране. Спасибо за ваши отзывы и лояльность. Мы и дальше будем признательны тем, кто выбирает отечественного производителя, который делает ставку на качество, комфорт и доступность.


 В связи с этим предлагаем вам новые розничные цены на мультиварки! Пусть покупки радуют вас чаще! 


 Вместе с этим действуют скидки - обычные от объёма заказа и предновогодние.


Наша компания производит и продает также отпариватели, паровые швабры, керамические ножи, водонагреватели, газовые котлы. На любую технику гарантия от производителя 1 год.


Торопитесь сделать выгодную покупку!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.