Вместе - дешевле!

Дорогие друзья!

В связи с тем, что среди розничных покупателей растет число тех, кто объединяется для того, чтобы делать более выгодные покупки, мы вводим дополнительные скидки, сохраняя условия гарантии!

Ю


Итак, для заказов на сумму свыше 30 тыс. руб. скидка - 10%.


Условия покупки и гарантий:


1. Практически всегда гарантировано наличие товара.


2. Перед отправкой вся техника проверяется. Т.е. исключен заводской брак в виде неработающих кнопок, не включения и пр. Как правило, при последующем использовании брак практически не встречается.


3. Доставка груза будет осуществляться по-прежнему силами ТК ПАЛЛЕТНЫМ бортом. Потому что в случае обрешетки ее вес будет существенно превышать вес техники и выходит очень дорого для вас. Паллетный борт позволяет использовать возвратную тару ТК, т.е. на стоимость доставки это практически не повлияет. Как показывает практика, чаще всего покупатели пользуются и остаются довольны стоимостью и сроками доставки ТК Деловые Линии.


4. На каждый товар предоставляется гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Т.е. мы ставим печать в гарантийный талон и покупатель всегда может лично обратиться к нам по поводу гарантийного обслуживания. В этом случае организатор закупки снимает с себя ВСЕ гарантийные обязательства.


5. Закупка происходит через розничный магазин www.arc-company.ru, скидка рассчитывается автоматически.


Объединяйтесь городами, покупайте дешевле, 

а мы будем постоянно расширять ассортимент!)))


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.